Kontakt

So können Sie uns kontaktieren bzw. mitmachen:


Das Kernteam:

Gerti Brindelmayer Mag. Gerti Brindlmayer
Organisation und Vernetzung, HTL 3 Ungargasse
gerti.brindlmayer@htl-impuls.at


Dipl.-Ing. Clemens Resch Dipl.-Ing. Clemens Resch
HTL 3 Leberstraße
clemens.resch@htl-impuls.at


Dipl.-Ing. Gabriela Herrele Dipl.-Ing. Gabriela Herrele
HTL 3 Rennweg
gabriela.herrele@htl-impuls.at


Mag. Martin G. Sellner Mag. Martin G. Sellner
HTL 10 Ettenreichgasse
martin.sellner@htl-impuls.at


Mag. Dr. Claudia Bittner Mag. Dr. Claudia Bittner
HTL 16 Thaliastraße
claudia.bittner@htl-impuls.at


Mag. Irmgard Dachler-Wurz Mag. Irmgard Dachler-Wurz
HTL 22 Donaustadt
irmgard.dachler-wurz@htl-impuls.at